top.mail.ru Сны - Страница 2 - Форум проекта
Пятница, 19.04.2024, 16:38
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум проекта » Общеигровой форум » Флуд и Оффтоп » Сны
Сны
Keter_SephirothДата: Понедельник, 06.10.2008, 00:05 | Сообщение # 31
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Рен, А ты меня не сни Х_х

Мне сегодня приснился достаточно часто повторяющийся (у меня) сон, где я бегу по знакомым местам района где я живу (и по некоторым местам из прошлого) и ловлю от этого кайф. Удовольствие доставляет сам процесс, ощущение того как работает собственный организм, как нету усталости, и признаков тяжелого дыхания, возможно что-то еще хз.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Понедельник, 06.10.2008, 00:05
 
ПоллиДата: Понедельник, 06.10.2008, 00:13 | Сообщение # 32
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
мне приснилось, что я превратилась в куклу, с девочкой-хозяйкой, я жила в розовом игрушечном домике, с кеном и прочими прелестями. вот =\

Polly wants a cracker
 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 06.10.2008, 13:20 | Сообщение # 33
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Сегодня мне приснился оооочень забавный сон, даже два - первый про то как я из тюряги сбежал (со всякими взрывами, погоней и даже агентом Смитом) и по осенней погоде с распухшей десной пехом добирался до дома.
А второй...Второй был про то как я, Зараки Кенпачи и Ячиру, сражались с группой захвата шинигами которая пришла арестовывать последних двух. Несложно понять что произошло в Сейретее после эдакого махача. Этот момент был настолько полон интересных деталей и в принципе мне нравился настолько, что он повторился аж три раза...А потом был совет Капитанов но вместо Ямамото Генрюсайя там был Михалков. Заржав я проснулся)


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Понедельник, 06.10.2008, 13:21
 
Angry_PotatoДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:49 | Сообщение # 34
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Очередная шиза:
Не сон, а скорее большой аватар с покадровым изминением на достаточно большой скорости. Прямо-таки видно, что смотрят на компе и небольшое окошко, в котором попеременно промелькают лица, события из жизни (которых я очень стыжусь на самом деле, они вызывают у меня огромный стыд и не хотят вылазить из головы), географические места, в которых я никогда не был (особо запомнился Париж), видел извржение вулкана... В конце этого фильма я увидел большую толпу людей в белом. Чёрных людей в белом.


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
КелаДата: Вторник, 07.10.2008, 08:31 | Сообщение # 35
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
какая-то ваще компроматная тема Х)

Меня замучили люди из реальной жизни, снящиеся не в своем качестве. Учителя стучатся клювом в окно, как синички за кормом, - это, знаете ли, слишком.


Герцелойда

klein Zaches, genannt Zinnober

 
StorlДата: Среда, 08.10.2008, 23:22 | Сообщение # 36
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Снилось, что за мной гонятся. Сон начинается в моей комнате. Бегаю-бегаю-бегаю. убегаю в другой город, снимаю комнату, захожу, а я опять у себя.О,о

♪bad and evil.
 
Angry_PotatoДата: Четверг, 09.10.2008, 15:03 | Сообщение # 37
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Кела, это символизм wink

Storl, впечатления от фильма про тупых скейтеров? )

Хотел бы я уметь во сне осозновать, что я сейчас сплю и воротить что угодно во сне...
Сегодня были эротические.


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
Keter_SephirothДата: Четверг, 09.10.2008, 16:16 | Сообщение # 38
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Quote (Angry_Potato)
Хотел бы я уметь во сне осозновать, что я сейчас сплю и воротить что угодно во сне...

Между прочим с эзотерической точки зрения сие есть первая ступень к овладению различными сверхестественными способностями =)

Мне сегодня снилось что я не забыл сделать и сдать домашку по математике, которую мне задали вчера в предыдущем сне. Училка была в гневе, и спросила что же со мной таким делать, на что я честно ответил "ну поставте двойку", а она сказала что смысла в этом нет. Вот в диллеме о том чего же с домашкой делать и я и проснулся.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Четверг, 09.10.2008, 16:25
 
FaythДата: Четверг, 09.10.2008, 16:27 | Сообщение # 39
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Мне сегодня снился экзамен по истории Японии. Точнее как мы всей группой его пытались сдавать. х/ Который в действительности должен состояться в конце ноября, ввиду интересного положения преподавательницы.

сгореть и вернуться
 
РенДата: Четверг, 09.10.2008, 16:31 | Сообщение # 40
Моральный каратель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Angry_Potato)
Хотел бы я уметь во сне осозновать, что я сейчас сплю и воротить что угодно во сне...

Я не хочу) Ибо со мной это бывало пару раз, и от такого сон останавливается. То есть если я подумаю, что вот тот кирпич должен сейчас упасть, то он падает. Однако если я ничего думать не буду, то во сне не произойдет вообще никаких измений - скука смертная. Сон превращяется в полностью контролируемую фантазию, то есть перестает быть сном.
 
Keter_SephirothДата: Пятница, 10.10.2008, 12:46 | Сообщение # 41
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Мне сегодня приснилась очередная эпопея про то как меня хотел пришить Терминатор и как я от него по всему городу и за городом убегал.
Единственное что отличало этот сон от предыдущих, так это то что я сказал скрыться моим родителям в эльфийской стране и битые полчаса придумывал им эльфийские имена Х_х


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
StorlДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:13 | Сообщение # 42
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
снятся психоделические сны. вешаюсь на стенки.

♪bad and evil.
 
N†konДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:57 | Сообщение # 43
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
а мне вот недвно снилось что я должен был выходить на драку с Сефиротом. мне было ссыкотно но выбора не было.. мы долго шли куда то по каким то луга, горам.. потом небольшой накрытый стол прямо посреди леса, пьем едим. Сеф, ведет себя как закадычный приятель, типа извини мол ничего личного, видишь впринципе я к тебе нормально отношусь. А я сижу у меня глаз дергается весь в напряжении понимаю что против него нет шансов и молчу, принимая его доброту за сарказм...
вооот а когда настоло время файта, который был рядом с каким то водопадом, он намочил свою руку водой потрепал по голове и сказал типа хватит с етбя и ушел.. 0_0


[灰色の]
 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:01 | Сообщение # 44
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Чуваки....Х_х
*борется с собой стараясь не написать какую-нибудь чушь*

Мне сеня приснилось что у меня на ли.ру -3 поставили в симпах. Все.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Понедельник, 13.10.2008, 22:12
 
N†konДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:11 | Сообщение # 45
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Keter_Sephiroth, ?_?

[灰色の]
 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:12 | Сообщение # 46
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Это очень хорошо что вам сниться божество, хотя бы периодически)

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Angry_PotatoДата: Четверг, 16.10.2008, 15:23 | Сообщение # 47
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Мне снился этот форум, и была надпись
"Личные сообщения (читают: 6)"
-_-


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
АрлиенДата: Среда, 29.10.2008, 18:31 | Сообщение # 48
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Сегодня мне снилось, что я с помощью драного клетчатого тапка (реальный персонаж, сейчас на моей правой ноге) сумел поймать восходящий воздушный поток и немного полетать над окрестностями своего дома.
 
Angry_PotatoДата: Четверг, 13.11.2008, 23:06 | Сообщение # 49
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Сны стали какие-то серые, не запоминающиеся. То я в школе, то я на работе, то я дома сижу...
Ничего интересного не снится, бытовуха даже в мире грёз.
А вам что снится?


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
АрлиенДата: Четверг, 13.11.2008, 23:19 | Сообщение # 50
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Ну... Сегодня мне приснился чудесный сон, но я его вам рассказывать не буду. Да, я бяка. smile

Сообщение отредактировал Арлиен - Четверг, 13.11.2008, 23:19
 
ПоллиДата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:05 | Сообщение # 51
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
мне снился сон про двух братов-акробатов, в голубых трико, которые пытались устроиться в цирк воздушными гимнастами, но их не взяли и им пришлось стать каскадерами в кино. потом один из них влюбился в бородатую рыжую карлицу в цирке. и они стали в тайне ото всех строить подпольный театр. в первом их спектакле эта барышня играла лису, а ее возлюбленный - огурца. (ни капли пошлости, это был детский спектакль).
а второй брат стал отращивать волосы, однажды запутался в них и упал на тележку с мегякрутой аппаратурой.
и я точно помню, что одного из братьев звали Арли, а второго Ирви. wacko


Polly wants a cracker
 
АрлиенДата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:16 | Сообщение # 52
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
no Нет, Девид По, нет!

Сообщение отредактировал Арлиен - Воскресенье, 23.11.2008, 23:17
 
ПоллиДата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:20 | Сообщение # 53
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
*смех, от которого кровь стынет в жилах: mode on*
няахахаха :3


Polly wants a cracker
 
АрлиенДата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:23 | Сообщение # 54
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Quote
ня

mode error
После "ня" стынет только какао в чашке.
 
ПоллиДата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:29 | Сообщение # 55
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
fudge кровь тоже!

Polly wants a cracker
 
StorlДата: Понедельник, 24.11.2008, 04:48 | Сообщение # 56
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Полли,
как мило.


♪bad and evil.
 
РенДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:24 | Сообщение # 57
Моральный каратель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Сегодня был занятный сон. Встречаюсь я с Владом и Машей на трамвайной остановке, они предлагают отвести меня на пляж (причем судя по одежде была осень-зима). Маша ведет тележку из супермаркета с коробкой внутри. Мы идем по цлице, Маша заезжает в один из подьездов, где оставляет тележку, мы с Суторо продолжаем путь. пройдя метров 20 оборачиваюсь - Буроби улюлюкая выскакивает из подьезда, который через несколько секунд взрывается и дом, который был над подъездом, падает на проезжающий мимо трамвай (-____-). Мы с Владом непоколебимо продолжаем путь. И тут за нами откуда-то вылезает грязная пьяная женщина-бомж и начинает, простите, испражняться прямо на асфальт. Суторо, как честный человек, подходит к ней, спрашивая плохо ли ей и не может ли он чем-то помочь. Мне становится противно, я иду дальше. Попадаю в какой-то арабский квартал, где люди живут в землянках и... просыпаюсь.
Общем вот wacko И почему мне некоторые наши участники снятся?
 
ПоллиДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:43 | Сообщение # 58
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Рен, ой.... отбилась охота спатки пойти :\

Polly wants a cracker
 
StorlДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:50 | Сообщение # 59
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
фига се у тебя подсознание. surprised

♪bad and evil.
 
РенДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:54 | Сообщение # 60
Моральный каратель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Storl, доктор, что со мной?
 
Форум проекта » Общеигровой форум » Флуд и Оффтоп » Сны
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru