top.mail.ru Сны - Страница 3 - Форум проекта
Суббота, 20.04.2024, 00:39
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум проекта » Общеигровой форум » Флуд и Оффтоп » Сны
Сны
StorlДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:58 | Сообщение # 61
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Я могу предположить, что у вас начальная стадия шизофрении с приступами маниакального психоза второй степени… *подумав*, или же вашу фантазию развили аниме и компьютерные игры, что поспособствовало изменению в вашем подсознании. Если первый вариант, то это не страшно. Второй же не лечится.

♪bad and evil.
 
РенДата: Вторник, 20.01.2009, 00:40 | Сообщение # 62
Моральный каратель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Че-то я ни там ни там публичных испражнений не видел -____- И это при том, что я опустил детали сего щепитильного процесса ввиду политкоректности нашего форума...
 
StorlДата: Вторник, 20.01.2009, 11:08 | Сообщение # 63
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
дело не в том, что ты видел, а в том, на что способен твой разум.

♪bad and evil.
 
РенДата: Вторник, 20.01.2009, 12:10 | Сообщение # 64
Моральный каратель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Это же одно и тоже, или нет?
 
StorlДата: Вторник, 20.01.2009, 19:49 | Сообщение # 65
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
нет wink

♪bad and evil.
 
РенДата: Вторник, 20.01.2009, 20:53 | Сообщение # 66
Моральный каратель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
На что же способен мой воспаленный разум? dry
Желательно в асю.
 
ФарексДата: Среда, 15.04.2009, 11:25 | Сообщение # 67
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Ммм... Интересно, что же снится Фарексу...
Ну не знаю, как ему, а вот мне снилось, что я учился в неком пансионате, где проводились..несколько жестокие меры наказания, вроде заключения в небольшие клетки под потолком за нарушение правил, большие тонкие спицы под ногти за прогулы занятий и т.п. - садизм а-ля фильмы ужасов.
И вот в один из прекрасных дней меня записали на какой-то из конкурсов-игр-соревнования между подобными школами - в общем, из 10 человек в живых осталось всего 2-3... Странные соревнования, мягко говоря.. Много безликих зрителей, ощущение безысходности и опустошенности.. Как ни странно, но почему-то было все равно, что со мной случится - всем плевать на мое существование, как впрочем, и мне самому. Но тем не мене, я был неимоверно счастлив, что остался жив - что удалось просто чудом..иронично - за это еще и какие-то призы вручили...
И вновь началась эта странная "учеба", вновь (через год, скорее всего) меня почему-то еще раз записали на эти соревнования, но уже не как участника, а как секьюрити... Я в строгом костюме стоял у одной из стен и смотрел, чтобы "соревнования" происходили "честно", наблюдал, как такие же как я лишаются их жизней, из живых мыслящих разумных людей превращаясь лишь в набор органики.... Иронично...

Отсюда вывод - надо реже смотреть ужастики на ночь dry


vae victis
 
ТройкаДата: Среда, 15.04.2009, 15:20 | Сообщение # 68
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Напомнило мне одну из Любимейших онемех - Кайдзи (не про школу, а соревнования на выживания). Там правдф нк очень все хорошо кончилось, поэтому стать секьюрити не так уж плохо.
 
DipanaДата: Вторник, 26.01.2010, 23:32 | Сообщение # 69
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
А мне снилось что я умею говорить на индийском и японском, причем во сне когда мне что-то на русском обьяснили я ничего не поняла. Когда проснулась, поняла что часть сна я не помню.

Может такое случится, что одна минута может решить очень многое (с)
 
Форум проекта » Общеигровой форум » Флуд и Оффтоп » Сны
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru