top.mail.ru Кинематограф - Страница 4 - Форум проекта
Пятница, 26.04.2024, 13:35
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум проекта » Общеигровой форум » Флуд и Оффтоп » Кинематограф
Кинематограф
АрлиенДата: Вторник, 25.11.2008, 23:41 | Сообщение # 91
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Quote
Весна, лето, осень, зима… и снова весна / Spring, Summer, Fall, Winter... And Spring

9/10.
Отличная картина, помогает понять суть буддизма чуть лучше. Если кто ссылку подскажет - пол-кило респекта с меня.
 
NanakyДата: Вторник, 25.11.2008, 23:45 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Арлиен,
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1007333
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=59115#59115
По первой качество лучше.. как и треккер.
 
АрлиенДата: Вторник, 25.11.2008, 23:45 | Сообщение # 93
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Огромное спасибо!
 
АрлиенДата: Вторник, 25.11.2008, 23:46 | Сообщение # 94
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
А торрент-файлег нельзя выложить? а то у меня акка нет и регистрация сейчас закрыта(
 
АрлиенДата: Вторник, 25.11.2008, 23:52 | Сообщение # 95
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
И еще раз огромное спасибо)
 
NanakyДата: Вторник, 25.11.2008, 23:54 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Арлиен, У тебя скачался торрент-файл? А то какая-то фигня у меня получалась..
 
АрлиенДата: Вторник, 25.11.2008, 23:57 | Сообщение # 97
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Да, все скачалось и уже льется на хард.
 
ВинсДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:24 | Сообщение # 98
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
О__________________________________________о

 
РенДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:29 | Сообщение # 99
Моральный каратель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
lol
Но тизер не зачетный. Слишком мало камехамехи.
 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:45 | Сообщение # 100
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
sad
The world is soooo fucked up lately...


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Понедельник, 01.12.2008, 20:45
 
StorlДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:01 | Сообщение # 101
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
ахахахаххаахахаахаааха

♪bad and evil.
 
Angry_PotatoДата: Вторник, 02.12.2008, 16:43 | Сообщение # 102
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Кима Ки-Дука пересмотрел уже фильмов 5 минимум, и среди них "Весна, лето..." занимает далеко не первое место...

Леденец/Hard Candy
Зачётное кино с зачётной Элен Пейдж. Фильм основан на реальных событиях.
История повествует о встрече двух людей по интернету - здорового зрелого мужика и маааленькой девочки, которая по виду уже такая взрослая... Мужик здоровый тоже только по виду, как вы могли бы догодаться )
Не хочу спойлерить дальше, поэтому промолчу о сюжете. Этот фильм стоит потраченного на него времени.
Игра актёров и юное дарование в виде Пейдж меня, прямо скажем, тронули ) Ввиду того, что действие происходит в одном доме на протяжении всего фильмеца, смыслом или хорошими фразочками как минимум он заполнен до верха. Но с другой стороны - такая монотонность может показаться скучной для зрителя, желающего экшена и взрывающегося вертолёта.
Композиция, сопровождающая последние кадры и титры, потрясающа, убедитесь сами (видеоряд - кадры из фильма). И на закуску несколько ©итат:

Quote
Нас в школе учат не пить ничего, что мы не приготовили сами, своими руками.

Quote
Ох, эти мужики всегда так говорят. Кто? Да эти педофилы! "Она была так сексуальна и сама о себе всё знала", "Она была ещё девочкой, а вела себя как настоящая женщина". Как же легко обвинить ребёнка, что соблазнила именно она! Но только то, что девочка подражает женщине, не значит, что она готова совершать такие же взрослые поступки.

Quote
Если каждый, кто подвергался насилию, пришлёт мне 5$, то я, чёрт возьми, смогу нанять самого лучшего адвоката в мире!

P.S. В фильме есть сцена кастрации )


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
Keter_SephirothДата: Пятница, 05.12.2008, 22:11 | Сообщение # 103
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Посмотрел Resident Evil Degeneration.
Что сказать... Без улыбки фильм смотреть невозможно) Анимация немножко страдает (когда дело доходит до рук, и "социальных" анимаций как я люблю их называть) Сюжет на 3ку, но зато это трушный резиковый сюжет, никаких йовович. А вот графика понравилась, хотя с волосами они переборщили малехо, такое ощущение что весь фильм сплошная реклама шампуня для шелковистых волос. Леон прям супермен какой-то, видимо действие происходит после ре4 подтверждая некоторые теории на его счет.
В общем фильм неплохой, правда хуже чем АС в плане исполения.
6\10


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
ВинсДата: Суббота, 06.12.2008, 17:24 | Сообщение # 104
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Keter_Sephiroth, Вот только что досмотрел фильм, уже соскучился по героям)) Анимация по-моему сойдёт (хотя в самом начале охрана толстяка была какой-то.....странной о_О), но до уровня SquareEnix не дотягивает))) Сюжет типичный, да, но классно, что он перекликается с игрой. Действие, я так понял, происходит после четвертой и, ещё не вышедшей, пятой части (там как раз в Индии "вечеринка"). Экшен на твёрдую пятёрку...
В общем и целом, поставлю 8\10, ведь это настоящий RE happy
 
Keter_SephirothДата: Суббота, 06.12.2008, 17:31 | Сообщение # 105
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Винс, Ну видишь ли, делать экшн и всякие монстр анимации гораздо легче, чем самые обычные действия. В особенности человеческие. И смотря на обычные действия что там происходили, ну... Им для полноты не хватает правильных движений на кистях и анимация пальцев, которой иногда нет вообще. Пальцы на самом деле (делюсь секретом) двигаются всегда)) Достаточно им было просто сдвинуть их на милиметр и все бы было айс.

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Суббота, 06.12.2008, 19:04
 
StorlДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:05 | Сообщение # 106
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
а мне Resident Evil Degeneration показался скучноватым. 6\10

♪bad and evil.
 
АрлиенДата: Пятница, 12.12.2008, 18:37 | Сообщение # 107
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
В ожидании священного момента окончания выкачивания из торрентов одноименных игр ффтыкал Parasite Eve Live Action.
Ставлю 6/10, довольно-таки посредственный хоррор, особой кинематографической ценности практически не представляет. Говорю сразу - смотрел ДО ознакомления с играми (как и в случае с ФФ7-АС), поэтому в суждениях несколько более объективен. Возможно, в контексте игр муви представляет большую ценность, но конкретно как киношка - посредственно.
 
NanakyДата: Воскресенье, 14.12.2008, 03:47 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Сегодня по телеку пересмотрел фильм
База Клейтон (Basics)
Отличнейший, на мой взгляд, детектив с военной тематикой. И интрига, и запутанное расследование, и неожиданная развызка - всё на месте. Даже далеко не в первый раз приятно смотреть, советую. В ролях Джон Траволта и (его, правда, не так и много там) Сэмуэль Л. Джексон.
8.5/10
 
StorlДата: Четверг, 08.01.2009, 19:37 | Сообщение # 109
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
"Yes man" = Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный момент он решил отвечать согласием решительно на все подряд и посмотреть, куда это может его привести.

Добрая сказка. Очень подошла под мое настроение сегодня. 8.5\10.


♪bad and evil.
 
АрлиенДата: Среда, 11.03.2009, 00:50 | Сообщение # 110
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Выпалил пресловутую бондарчуковскую "Девятую роту". Нет, мое мнение о родном кинематографе конечно и так стабильно находилось на уровне грунтовых вод, но такого убожества даже я не ожидал. Ноль реалистичности, ноль исторической достоверности и горы низкопробного трэша в духе "вот оно как на самом деле, салага". Ну и как бонус - сверкающий периодически в кадре сабж-ахтунг в своих пидорских водолазках за йухзнаетскокабаксов.
Вердикт - 0/10.
Совет - на кол Гондорчука, всем брать гоблинскую "Правду о...".
 
Keter_SephirothДата: Пятница, 05.06.2009, 22:03 | Сообщение # 111
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
В память о David Carradine, 1936-2009.



しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Форум проекта » Общеигровой форум » Флуд и Оффтоп » Кинематограф
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru